Интернет-магазин дизайнерских радиаторов
| Артикул | PC AMOR 8.8 (B) |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 423 мм |
| Тип | напорный |
| Вес | 5.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Мощность кВт | 8.8 кВт |
| Мощность кВт string | 8.8 |
| Тип нагревательных элементов | Сухой тэн |
| Производительность, л/мин. | 5.0-7.0 л/мин. |
| Напряжение | 220 (230) однофазный В |
г. Москва, Волоколамское шоссе, 103 (1 этаж)
с 09:00 до 20:00 без перерыва и выходных
Пожалуйста, введите Ваш телефон. Мы свяжемся с Вами в течение нескольких минут
Впишите свои данные, и мы свяжемся с Вами в течение часа. Ваши данные ни при каких обстоятельствах не будут переданы третьим лицам.