Интернет-магазин дизайнерских радиаторов
| Артикул | PC IQ 5.5 (W) |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 233 мм |
| Тип | напорный |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 64 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Мощность кВт | 5.5 кВт |
| Мощность кВт string | 5.5 |
| Тип нагревательных элементов | Мокрый тэн |
| Производительность, л/мин. | 3 л/мин. |
| Напряжение | 220 (230) однофазный В |
Электрический проточный водонагреватель IQ — продуманный подход к решению вопроса горячего водоснабжения.
Подходит для повседневного использования на кухне и в душе на период летнего отключения горячей воды.
г. Москва, Волоколамское шоссе, 103 (1 этаж)
с 09:00 до 20:00 без перерыва и выходных
Пожалуйста, введите Ваш телефон. Мы свяжемся с Вами в течение нескольких минут
Впишите свои данные, и мы свяжемся с Вами в течение часа. Ваши данные ни при каких обстоятельствах не будут переданы третьим лицам.