| Артикул | PC PREMIUM 8.8 (S) |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Тип | напорный |
| Вес | 6 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Мощность кВт | 8.8 кВт |
| Мощность кВт string | 8.8 |
| Тип нагревательных элементов | Сухой тэн |
| Производительность, л/мин. | 5.0-7.0 л/мин. |
| Напряжение | 380 (400) трехфазный В |
Электрический трёхфазный проточный водонагреватель PRIMOCLIMA PREMIUM 8.8 кВт/380В — современный проточный водонагреватель, сочетающий элегантный дизайн, интеллектуальное управление и передовые технологии нагрева. Вода нагревается мгновенно: через 5 секунд после открытия крана. Лицевая панель с премиальным покрытием подчёркивает лаконичный дизайн, сенсорное управление обеспечивает простоту и точность настройки. Прибор мгновенно реагирует на изменение потока, сохраняет заданную температуру, информирует о состоянии и автоматически отключается при срабатывании защиты. Полная изоляция воды и электрики, устойчивость к высокому давлению и технология защиты от накипи гарантируют безопасную и долговечную работу. Идеальный баланс технологичности, надёжности и эстетики для современного дома.